Просто я и немного обо мне)
Всем привет и мне тоже) [i] Никогда вот так не вела блог, но нужно же когда то начинать.
Пусть не сразу постоянно, но постепенно втянусь. Надеюсь) На этот счёт дури у меня много)))
Чтож, будем знакомы!
Я Галина. В детстве друзья Kandi величали. Схожи мы по характеру, говорили. Во!
Анимешка такая была. Кстати, после этого аниме Луну в матросках крутили.
Почему я это помню? Не скажу. Не уверена даже, что помню точно. Но вроде так.
В великие 1990-е выкинула толмуды стихов своих, написанных еще в школе. Уже не вернуть. Жалею безумно. Они были действительно глубокими. Сейчас у меня редко такое выходит и, выходит ли..потому как за много лет не было написано не единой строчки. Ну, о рабочем, естественно, не говорю.
Чуть позже того события, через пару лет примерно, может больше, стукнуло меня написать "книгу". Смеюсь сейчас.. Не рассказ, не повесть, а именно книгу. И знаете, написала. Правда, рассказ) Даже потом переписала, а позже, когда появился компьютер, перепечатала, отредактировала и.. Комп сгорел. Обрывки рукописи найдены, но пазл остается пазлом.
Спустя двадцать с лишним лет я вспомнила то, что делала раньше. Писала, творила.. Даже вспомнила, по чистой случайности, что ходила на кружок рисования! При этом пишу картины акрилом, помнив только о том, что за оформления рефератов и прочего получала доп. оценки.
В целом, жизнь прекрасна!
Если у вас есть ко мне вопросы, задаем в комментариях. Постараюсь максимально честно ответить)
|