Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Проза
  Все произведения » Проза » Миниатюры » одно произведение
[ свернуть / развернуть всё ]
Все дороги ведут...   (Для_анонимов)  
Саша

Интересно, за что мне больше попадёт: за не сделанное домашнее задание или за полтора землекопа, которые постоянно преследуют меня, как Витьку Перестукина из моего любимого мультика? Сколько их, мне всё равно не посчитать, а в футбол поиграть хочется. Лучше спишу у Ленки Петровой, она с землекопами дружит. Должна же быть хоть какая-то польза от девчонок!

Лена


Наверное, опять Сашка Скворцов придёт списывать задачку. Может, научить его самого решать? Как Мальвина в фильме учила Буратино делить два яблока... А он ей ответил: "Я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись!". Странные эти мальчишки. Вдруг и Сашка решит лучше подраться, чем решать задачку? Да и с подружками погулять хочется. Лучше пусть списывает.

Учительница

Опять Саша списал задачу у Лены. Способный ведь пацан, ленивый только. Всё бы ему в футбол с мальчишками гонять. Лена тоже хороша... Объяснила бы лучше как решать, сама ведь понимает. Вызвать отца? Пусть позанимается с сыном математикой. Нет... Опять начнётся старая песня "Учат в школе". Надоело выслушивать за двадцать лет. И учить надоело. Пусть списывает.
Опубликовано: 04/05/22, 16:01 | mod 04/05/22, 16:01 | Просмотров: 215 | Комментариев: 5
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (5):   

И все довольны.) Только голосующие в недоумении - как выбрать всего четыре миниатюры из тринадцати, если из прочитанных четырёх уже нравится четыре?  surprised
Туранга   (09/05/22 10:20)    

Классно! Мудрая училка)
Елена_Картунова   (08/05/22 08:06)    

Очень симпатично!
Николь_Аверина   (05/05/22 18:24)    

эффект присутствия) ЗдОрово написано!
Наталья_Степанова   (05/05/22 06:55)    

Улыбаюсь))) Хорошо-то как!)))
Владимир_Печников   (04/05/22 22:09)