Правила площадки Ристалище
http://litgalaktika.ru/publ/94-1-0-27356 Седьмое состязание Задание: проза по картинке
Жанр: любой
Объем: любой
Сроки: 7 дней, до 21.00 10 апреля
Голосование: анонимное
Картинка (худ. Роб Гонсалвес "Белое одеяло")
Участникам удачи!
Проголосовало 22 человека.
Большое спасибо всем проголосовавшим!
На нашем ристалище в этот раз встречались Наталья Сафронова и Милана Секоненко.
Победителем седьмого - прозаического состязания стала Наталья Сафронова.
Наталья получает специальную награду планеты и 100 космобаллов.
Милана, спасибо за участие:)
Ирина, спасибо за конкурс и картинку, сложную и интересную.
Наташа, поздравляю с победой!
Я за тебя рада!
Милана, очень понравился рассказ. Предполагала, что твой.)
Милана, твой рассказ запомнился)
Спасибо Ирине за интересный формат конкурса.)
Мне кажется, авторство обоих рассказов в этом конкурсе было прозрачным:))
Интересный формат. Не сочинить нельзя:))
В других конкурсах хочешь-не хочешь, сможешь-не сможешь...
А тут – отступать некуда:)
Наташа! Поздравляю! Я узнала тебя, интуитивно)
Милана, читала твой рассказ с интересом.
Девчата, у каждой из вас свой стиль по которому вас узнаёшь.
А собственный стиль - это признак мастерства!
Ирина, спасибо за конкурс. Очень интересная картина, есть что писать. Мне нравится этот конкурс, не дает расслабиться. Порой "свои темы" на конкурсах пропускаешь, потому что не успеваешь сосредоточиться, а здесь поневоле пытаешься думать. В этот раз "торкнуло" буквально в последние часы, хотя было понятно, что "мое".
Спасибо за отзывы, всегда дорога обратная связь.
Пелагея, у меня порой так ложится текст - диалогами, иногда только диалогами. Открытому финалу всегда рада. Если Лена выйдет замуж за Славика, вероятно, это будет гармоничная пара, со своими сложностями - с трудоголиками нелегко живется, но вполне счастливая.
Влада, навряд ли будет продолжение. При желании любую зарисовку можно растянуть до романа. Но здесь хороша лаконичность, на мой взгляд.
Милана, спасибо тебе за игру, проигравших здесь точно нет, главное, что нам было интересно:)
Вы правильно решили добавить время на голосование.
Ведь кроме этого (интересного!) конкурса есть и другие, в которых тоже участвуешь и голосуешь. Они при честном подходе тоже требуют много времени)
Ура Лису!
Конкурс с интересным форматом, всего два произведения. Т.е. минимум времени,чтобы прочитать и отдать голос.
В этом состязании и ксртинка-то необычная, и как интересно её обыграли участники! Молодцы!
Тем более - праздничные выходные, тем более - для прозы, тем более, если с телефона?
Вот, отбила выходные, добралась до компа. Щас начну читать.
Ирина, относитесь к этому легче, плиз
А картинка супер, ага! )
На дуэлях и поединках было по два дня на голосование. На Ристалище я сделала по три, с учётом прозы. Казалось бы, достаточно. Всего два произведения, а не 10-20, как в других конкурсах. Но уже второй раз приходится продлевать время голосования, потому что мало проголосовавших. Жаль. Участники старались, и им, конечно, хочется, чтобы больше читателей прочитали и оценили их труды. Наверное, буду на прощу сразу ставить по пять дней, а на стихи оставлю три.
Доброго дня Вам!
Спасибо за поддержку конкурса!
Хорошего дня Вам!
Здравствуй))
Крепкого и ароматного кофе тебе!)
Ну не думаем мы денно и нощно о сайте и конкурсах. ) Уходим в реал и просто напросто забываем на время о своём любимом хобби. Не в том дело, интересный конкурс, или нет, и много ли времени ушло бы на голосование, а в том, что на это надо настроиться.
Но вот сейчас, например. была пасха. У нас вообще три выходных дали. Ну не принимайте всё так близко к сердцу и к конкретным конкурсам, и, да, пять дней это лучше, чем три ))
И вам доброго дня, и здравствуйте всегда, Ирина!
Во-вторых, как уже отметили выше, прозу читать дольше, чем стихи. Поэтому, наверное, в таких конкурсах голосуют меньше - просто не всегда находят время для внимательного прочтения. Я как раз сейчас такое время нашла и прочитала. Мне в обоих рассказах чего-то не хватило, но я проголосовала за тот, к которому меньше претензий)).
Рассказы опубликованы на странице "Для анонимов", можно их комментировать https://litgalaktika.ru/index/8-127
Удачи участникам!