Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Конкурсы и игры
[ свернуть / развернуть всё ]
Ристалище. Состязание восьмое. Поэзия   (Планета_X)  
Правила площадки Ристалище http://litgalaktika.ru/publ/94-1-0-27356

Восьмое состязание

Задание: стихотворение по картинке
Жанр: любой
Объем: до 24 строк
Сроки: 5 дней, до 27 мая
Голосование: анонимное

Участники сочинили стихотворения раньше срока и просили раньше запустить голосование.

Картинка:



Участникам удачи!
Опубликовано: 24/05/26, 12:46 | mod 24/05/26, 13:00 | Просмотров: 118 | Комментариев: 23
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (23):   

Закончилось голосование в восьмом состязании.
Проголосовало 22 человека. 
Большое спасибо всем проголосовавшим!

На нашем ристалище встречались Ирина_Архипова и GP.  

Победителем восьмого - поэтического состязания стала Ирина_Архипова.
Ирина получает специальную награду планеты и 100 космобаллов.

 
Егор, спасибо за вызов! Это было моё первое состязание в дуэльном формате на планете X.
Ирина_Архипова   (27/05/26 20:00)    

Награда добавлена, космобаллы переведены.
Планета_X   (27/05/26 20:04)    

Здравствуй, Ирина!
Зато как удачно ты вызвалась - первый же выстрел не в бровь, а в глаз...  crazy 

Поздравляю с победой!
Не хочешь это событие отметить чашечкой кофе?
 
GP   (27/05/26 20:49)    

Спасибо, Егор)
Кофе это самое главное в отмечании любого события))
Ирина_Архипова   (27/05/26 20:57)    

Ирина, поздравляю с победой!
Егору спасибо, за вызов и за крутейшее стихо)
Виктория_Соловьёва   (28/05/26 03:16)    

Спасибо, Вика.
Ирина_Архипова   (28/05/26 06:40)    

Поздравляю обоих авторов с классными стихами! Ирину с победой!
Галья_Рубина-Бадьян   (28/05/26 07:11)    

Спасибо, Галья.
Ирина_Архипова   (28/05/26 12:33)    

Ура Ирине!
Спасибо читателям-поздравителям!
booze
GP   (28/05/26 13:10)    

Классный рисунок:)
Хотелось бы узнать, кто его нарисовал smile
Милана_Секоненко   (24/05/26 19:48)    

Похоже на раннего Шагала...
Но и позднего Пикассо исключить нельзя  cool
GP   (25/05/26 15:04)    

Подозреваю, что это кто-то из наших современников. И даже более того, кто-то из Литгалактики))
Ирина_Архипова   (27/05/26 23:36)    

Ирина, выходит, это автопортрет Лиса, вскармливающего Литгалактику сыром?  surprised
GP   (27/05/26 23:42)    

Руку этого художника я узнала tongue
Ольга_Зимина   (27/05/26 23:42)    

Не-не... Это явно не лисья лапа рисовала))
Ирина_Архипова   (27/05/26 23:55)    

Ну тогда это Глазунов. У него всегда такие монументальные картины. И легкоузнаваемые
Ирина, но ведь Лис мог не лапой, а хвостом рисовать. Или даже усами...
GP   (28/05/26 00:22)    

Нет, я даже больше скажу: мышку этого художника я узнала tongue
Ольга_Зимина   (28/05/26 00:54)    

smile
Ирина_Архипова   (28/05/26 06:42)    

Согласна с Гальей: оба стихотворения замечательны, очаровательны и улыбательны!
Спасибо, дорогие авторы!
Но увы, можно проголосовать только за одно  sad
ЛЮдмила_Клёнова   (24/05/26 18:50)    

Спасибо, Людмила.
Ирина_Архипова   (27/05/26 23:34)    

Оба стихотворения - восторг! Но одно всё же понравилось немного больше. Дорогие авторы, вы молодцы! respect
Галья_Рубина-Бадьян   (24/05/26 14:49)    

Спасибо, Галья.
Ирина_Архипова   (27/05/26 23:34)    

Голосование началось.

Участникам удачи!
Ирина_Архипова   (24/05/26 13:01)