Ровно в десять утра двери Агентства распахнулись и на пороге нарисовался весьма примечательный субъект. Тяжёлая челюсть и бритая голова резко контрастировали с костюмом и бабочкой. Причём костюм был на пару размеров меньше, чем требовалось, а бабочка не в тон. Создавалось впечатление, что незнакомец то ли снял его с кого-то, то ли элементарно вырос. Смотрелось всё это довольно комично, однако, похоже носителя костюма сей факт ничуть не смущал. Двигался он в нём довольно плавно, не смотря на свои габариты. Шпилька, как обычно опаздывала и встречать клиента вышла Карма Алавердыевна. 
 - Добрый день. Проходите, располагайтесь. Надо будет заполнить небольшую анкету. Как к Вам можно обращаться? 
 - Председатель! Агентство значит? Ну, ну… Нарушаете? 
 - Как, что? 
 Карма не водила автомобиль, и потому слегка опешила от такого напора. Тем временем Председатель, обследовавший помещение с видом заправской ищейки, заглянул в холодильник: «Ну как что? Вот тортик скажем. Наверняка просроченный. Давно стоит? 
 - Ээээ…, с пятницы. 
 - Доедать будете? 
 - Нннеет. 
 - Замечательно. Не против, если я им займусь? 
 - Дддаа, конечно. 
 - Да вы присаживайтесь, присаживайтесь, не бойтесь, я не кусаюсь. 
 Молниеносно расправившись с тортиком и освежившись из кулера, гость плюхнулся в кресло и переключил своё внимание на вазочку с конфетами, стоящую на столе. 
 Уже пожалевшая, что поставила шоколадные конфеты, а не сухарики, как советовала Шпилька, Алавердыевна достала из шкафа новое дело и приготовилась заполнять. 
 - Представьтесь пожалуйста. 
 - Розамунда Кипишистовна. 
 - Но позвольте… 
 - Но Вы же не можете это как-то опровергнуть. 
 - Хорошо, ээээ… Роз, как Вы узнали о нас? 
 - Зовите меня Председатель. И если Вас так это смущает, то я чисто формально Розамунда, просто замещаю её сегодня. Но в дело пишите её! 
 - Понятно. Господин председатель, так как всё же Вы узнали о нас? 
 - Можно без господина, тут все свои. Ведь свои?) Мне доложили. 
 - Так вы неее… 
 - Комплексно. 
 - Ага, понятно. В какой сфере трудитесь? 
 - В сфере обеспечения и содержания. По общим вопросам. 
 - Звучит солидно. В каком ранге? 
 - Руководителя конечно же. 
 - Прекрасно. Формальную часть мы закончили, а теперь просто расскажите, что Вас к нам привело? 
 - Заинтересовал бесплатный второй сеанс. Да, кстати, у меня тут недавно был день рождения, может скидочку? 
 - Да? И когда же? 
 - Нууу, весной. 
 - Но позвольте сейчас же… 
 - Ой, извините, простите, клятвенно обещаю, что больше не повторится. 
 В Агентство кубарем вкатилась раскрасневшаяся Шпилька. Карма Алавердыевна молча протянула ей дело, повернулась к монитору компьютера и деловито застучала по клавишам. 
 «Ой, здравствуйте! Давайте не будем мешать занятОму человеку, и продолжим где-нибудь в другом месте?» - Шпилька одарила клиента своей подкупающей улыбкой, получила улыбку в ответ и продолжила – «Я, кстати, знаю тут совсем недалеко одно очень уютненькое местечко. Завтрак за наш счёт!» Карма Алавердыевна повернулась на полкорпуса и осуждающе вздохнула. «Да, кстати, а как Вас зовут? Меня – Шпилька» - Прощебетала Шпилька и протянула бритышу ладошку. «Алик.» - немного смущённо пробормотал клиент, ответив на рукопожатие. Бровь Кармы Алавердыевны возмущённо поползла вверх. Шпилька, быстро смекнув, что добром это не кончится, схватила под руку Алика и была такова, чирикнув напоследок - «Пончики за мной!» 
 Устроившись за столиком в самом углу, Шпилька открыла дело. Там было написано следующее: «Розамунда Кипишистовна, доминант, крайне любопытна.» И снизу приписка – «Послала мальчика, чтобы не платить за первый визит.» 
 - Таааак. Значит Вы за свою начальницу отдуваетесь? 
 - Можно на «ты», мы ведь почти ровесники. Мне бы это… побыстрей и подешевле, а то ещё дел по горло. Давай ты как-нибудь проведёшь, что я первый сеанс прошёл, ну заочно там или как еще, а я тебе половину гонорара, идёт? 
 - Вот уж хренушки. С Кармой такие штуки не проходят, так что либо всё по-взрослому, либо… 
 - Ну хорошо, хорошо, что там делать то надо? 
 - Спать.) 
 - Как спать? 
 - Да как хочешь. Как тебе удобнее: можешь лёжа, можешь стоя. Спецификой нашего заведения является корректировка психофона во сне. 
 - Ну вообще то спать я умею. Можно даже сказать, что профессионально.) 
 - Замечательно, но сначала надо определить, какую именно проблему надо решить во сне. 
 - Проблему? Мою или Розы? 
 - Твою конечно же. Как ты себе представляешь спать за кого-то. 
 - Вообще-то легко. 
 - Дя? А если проблемой является мужчина и тебе придётся во сне с ним…) 
 - Всё, всё, понял, сдаюсь. Проблема, проблема… Ну конечно! Видишь ли, я давным-давно перерос свою должность, а меня так и не повышают. 
 - Да уж проблема не шуточная. А ты как-нибудь пытался её решить своими силами? 
 - А как же. Вот костюм купил и даже бабочку, но почему-то не помогает. 
 - И правда странно. А может идею какую начальству подкидывал. 
 - Конечно подкидывал. 
 - И какую, если не секрет. 
 - Ну ясно же какую, повысить меня. 
 - Дааа. Думаю, что ты точно пришёл по адресу. Вот только вряд ли тут обойдётся одним сеансом. Проблема то весомая. Кстати, для таких, как ты у нас есть месячный абонемент. 
 - Дорогой небось? 
 - Ну так оно того стоит! Если, конечно, будешь в точности соблюдать условия сна. 
 - И меня повысят? 
 - Ну сам понимаешь, стопроцентной гарантии я дать не могу. Но если купишь абонемент, то я так и быть, походатайствую, чтобы сегодняшний сеанс провели за полцены. По рукам? 
 - По рукам. 
 - Давай тогда возвращайся в контору и оформляйся у Алавердыевны, а я подойду чуть позже, надо за пончиками забежать. 
 Алик ушёл, а в его деле появилась новая запись: «Мания величия, вкупе с лёгкой степенью инфантилизма. Доверчив, склонен к авантюрам. Психотип – Панда.»