Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Проза
  Все произведения » Проза » Миниатюры » одно произведение
[ свернуть / развернуть всё ]
На крыше   (Для_анонимов)  
Она: Только вчера ведь познакомились, надо же, а он… А он так неожиданно, так стремительно пленил моё сердце. И вот свидание… Свидание на крыше – это ведь романтично. И вот уже страдание, какая-то
тоска в ожидании предстоящей встречи. Солнце заходит, сижу на вязанном шарфике… Я всё жду – его всё нет… Куда он исчез? Ах, вот и он.

Он: Ах, какая выдержка! Нет, более трогательной преданности я ещё не видел. Вон как смотрит, бедняжка, вперив свои очаровательные глазки-бусинки в мою сторону. А я хорош… Да уж… Бант на шее. Назначил сразу два свидания. Романтично, куда уж там… Хотел пораньше прибежать, не получилось, Марьяша не отпустила. Какой бессовестный. А она лапочка! День сегодня выдался удачным.

Крыша: Да, надо такое видеть, с какой кротостью во взгляде она, и каков подлец он. Во, свиданьице, а? Вон перчатка валяется, какой-то носок и эти ещё двое… Даю стропило на отсечение, она сейчас начнёт мурррчать: «Ах, вон же Васька мой!»— и кинется на встречу! А этот – хвост трубой, мякнет в усищща и всё… Крыша. Март. Любовь.
Опубликовано: 17/10/22, 14:04 | mod 17/10/22, 14:04 | Просмотров: 236 | Комментариев: 1
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (1):   

Здравствуйте, автор.

Кошачьи свидания популярны))
Крыше нужно быть осмотрительнее: разве можно так рисковать стропилами?))

Удачи в конкурсе!
Ирина_Архипова   (17/10/22 22:04)