…шепчи слова,
что так нужны, на самом деле, нам
сейчас и здесь…
Не называй меня по имени... (Игорь_Касько)
Твои слова – вода живая,
она прохладна и легка.
И я их слушаю, растаяв,
как на рассвете облака.
Ты говори – я, словно берег,
прилива ждущий до поры.
Души моей открыты двери
твоим словам…
И мир открыт
теплу и ласке интонаций –
они не могут обмануть…
Мне б научиться не бояться,
мне б позабыть свою вину…
Да право, так ли много проку
себя винить: мол, невпопад
любовь, пришедшая не к сроку,
так беззаботна, так слепа…
Но я, с закрытыми глазами,
словам позволю ворожить,
чтоб ощутить их нежный пламень –
как встарь над пропастью во ржи.
Наверно, глупо и безумно,
такой опасный выбрав путь,
опять, как в пропасть, без раздумья
шагнуть в любовь… Опять шагнуть…
Это когда и нельзя как бы - а она берёт и приходит...
Спасибо за внимание, Ира!
Отличного лета!
Классное!
А не попробуешь - не узнаешь ведь...
Спасибо, Танечка, за созвучие!
Летних радостей!
Браво, ЛЮ!
Ну, жизнь ведь продолжается...
Пусть она будет полноценной!
Светлого и вдохновенного тебе лета!
Нежное, живое стихотворение.
Доброго лета, Людмила.
И Вам отличного, радостного лета!