Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
  Все произведения » Поэзия » Любовная поэзия » одно произведение
[ свернуть / развернуть всё ]
Небо-шаман...   (Арсений_Платт)  
Небо-шаман
в трансе высоком бредит,
Сбив ход планет
с трасс вековых орбит.
Ранний восход
робко пылает медью
И облаков
чертит вдали горбы.

Ночь напролет
тоже с тобой колдуем.
Для волшебства
хватит и звезд, и тьмы...
Утром у нас
кончатся поцелуи,
Если сейчас
их пожалеем мы.
Опубликовано: 21/06/26, 21:04 | mod 21/06/26, 21:04 | Просмотров: 12 | Комментариев: 0
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]