Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
  Все произведения » Поэзия » Любовная поэзия » одно произведение
[ свернуть / развернуть всё ]
Тёмная сторона   (Darya)  
Мы переходим на тёмную сторону -
хватит ромашек, тепла, соловьёв.
То, что случилось – совместно и поровну,
то, что случится - твоё и моё.
В разных квартирах укладывать заново:
вещи - на полки, себя - на кровать.
И привыкать. И себя же обманывать
в том, что удобней теперь проживать
новые жизни и новые правила
бодро писать на морозном окне.
Только теперь окон-чательно, набело -
в черновиках исписались. Извне
по домоводству подсказки услышим ли?
Ковшиком руки - держи благодать...
Каждый из нас стал давно третьим лишним, и
лишним же стало о "завтра" гадать.

Мы переходим на тёмную сторону.
Пусто. Джедаи сидят не у дел.
Солнце, теперь разделённое поровну,
тонет в холодной и мутной воде...
Опубликовано: 23/06/26, 17:54 | mod 23/06/26, 17:54 | Просмотров: 11 | Комментариев: 2
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (2):   

Грустно((
Но хорошее.
Иногда надо познать и темную сторону луны.
Селена   (23/06/26 22:01)    

Селена, благодарю Вас от всей души!)
Darya   (23/06/26 22:15)