Туман съедает чувства и слова,
Теряются привычные устои.
И мир, что в мыслях я нарисовал,
Выходит, вовсе ничего не стоит?
Туман, а впрочем, это не туман -
А самая обычная реальность.
Ещё немного, и сведёт с ума,
Не совпадая в сущности ментальной.
Но отступать мне больше ни к чему,
Вокруг, куда ни глянь - одна туманность.
И потому я с гордостью приму
Любую участь. И любую данность...
Твоя труба в тумане проржавела.
Туман по сути водянистый пух,
Противно налипающий на тело.
Его не принимай - гони огнём:
Зажги себя мечтой, любовью, злобой.
Чем молчаливо растворться в нём,
Хотя бы выпить весь туман попробуй...
И не влезает ни в какие пряжки.
Побольше солнца в кадре! - только глух
Мой режиссёр и не даёт отмашки...
Рад визиту, GP !))