Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
[ свернуть / развернуть всё ]
Туман   (Gardemarine)  
Туман съедает чувства и слова,
Теряются привычные устои.
И мир, что в мыслях я нарисовал,
Выходит, вовсе ничего не стоит?
Туман, а впрочем, это не туман -
А самая обычная реальность.
Ещё немного, и сведёт с ума,
Не совпадая в сущности ментальной.
Но отступать мне больше ни к чему,
Вокруг, куда ни глянь - одна туманность.
И потому я с гордостью приму
Любую участь. И любую данность...
Опубликовано: 18/06/26, 17:50 | mod 18/06/26, 17:50 | Просмотров: 17 | Комментариев: 4
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (4):   

Туман получился органичным и знобким, Гарди, рада твоим строкам...трямушки....♡♡♡♡
Тигрица   (18/06/26 22:08)    

Приветик, Тигри! Рад, что заглядываешь, не забываешь!)
Gardemarine   (20/06/26 11:35)    

Твой барабан в тумане слишком глух
Твоя труба в тумане проржавела.
Туман по сути водянистый пух,
Противно налипающий на тело.
Его не принимай - гони огнём:
Зажги себя мечтой, любовью, злобой.
Чем молчаливо растворться в нём,
Хотя бы выпить весь туман попробуй...  crazy
GP   (18/06/26 18:33)    

Мой барабан от влажности распух,
И не влезает ни в какие пряжки.
Побольше солнца в кадре! - только глух
Мой режиссёр и не даёт отмашки...

Рад визиту, GP !))
Gardemarine   (20/06/26 11:42)