Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
[ свернуть / развернуть всё ]
Покой уже не снится…   (Людмила_Кац)  
Кончился день, навалилась усталость,
Ноет натруженная поясница.
Может, покой мне хотя бы приснится?
Жду и надеюсь - лишь это осталось.

Вечер желает спокойной мне ночи,
Жажду спасительного сновиденья.
Встречу с рассветным лучом новый день я!
Только покой даже сниться не хочет.

Снятся скандалы, провалы, завалы,
В сердце вонзается острая спица.
Час предрассветный. Мне снова не спится.
Ох, поскорее бы ночь миновала!
Опубликовано: 31/05/26, 22:11 | mod 31/05/26, 22:11 | Просмотров: 59 | Комментариев: 16
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (16):   

Людмила, интересное стихотворение своим "Составом"  натужное натруженное ,как та поясница,прям настоящее такое, этим и впечатлило
Ванжелика   (05/06/26 16:39)    

Спасибо на добром слове, Ванжелика!
Людмила_Кац   (05/06/26 21:50)    

"Я подумаю об этом завтра" - лозунг Скарлет непременно сработает! smile
Marara   (03/06/26 15:07)    

О, это мой любимый девиз! Спасибо, Мариночка!
Людмила_Кац   (03/06/26 18:23)    

Грустное
Татьяна_Нестерова   (03/06/26 14:56)    

Но я его поместила в раздел иронии, так и было задумано.
Людмила_Кац   (03/06/26 18:22)    

Вот точно, даже и не снится...
Иногда читаешь произведение, и кажется, что автор подслушал у тебя в голове... Здорово, Людмила!
Марина_Юнг   (02/06/26 23:03)    

Спасибо, Марина, за солидарность! Приятных нам сновидений!
Людмила_Кац   (03/06/26 07:08)    

Людочка, понятное чувство...
Щегленок   (02/06/26 20:59)    

Спасибо, Танечка! Счастье, когда тебя понимают…
Людмила_Кац   (02/06/26 22:27)    

как печально, Людочка! Но я тебя понимаю. Стих - крик души, хотя и шепотом. Чудесно написалось!
T_Ross   (01/06/26 20:37)    

Танечка, стих старый, хотя актуальный. Покой по-прежнему не хочет даже сниться. Может, это и хорошо?
Людмила_Кац   (01/06/26 20:53)    

Безобразие! И где этот покой?! Наверно, ждёт особого приглашения  sad
Елена_Картунова   (01/06/26 06:44)    

Вот он, главный вопрос моей жизни!  biggrin
Людмила_Кац   (01/06/26 20:54)    

уютых снов smile
Ирина_Ашомко   (31/05/26 23:05)    

Спасибо, Ирина! Хотелось бы...
Людмила_Кац   (01/06/26 20:54)