Жарко, окна навыкат… Не берёт аспирин. Забываю, где выход, Череп мой — лабиринт. Заблудиться не страшно — Жутко глянуть назад. Оживают мурашки, пальцы мелко дрожат. Ничего не во благо: В голове балаган, Еле дышит, бедняга, Звеньевой таракан. От такого развала Все стихи набекрень. Помню раньше, бывало, Пнёшь бродягу за лень: Пискнет рыжеголовый, Но идеи несёт. А сегодня ни слова, Лапки кверху — и всё!
|
|
Опубликовано: 11/06/26, 11:55 | mod 11/06/26, 11:55 | Просмотров: 83 | Комментариев: 24
|
|
Так и вижу: лапки кверху
пнешь - пискнет - несёт)))
Звеньевой таракан добил меня окончательно
Удачи!
Картинка была другая. Я потом у ИИ запросила индивидуальную.))
Хороший у тебя сосед, живой ещё...)))