Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
[ свернуть / развернуть всё ]
По мне ль   (Щегленок)  
По мне ль бои, ристалища?
Не та уже, но та ещё…
Да, та ещё вояка я.
Бряцая, то есть звякая
стаканами, тарелками,
живу делами мелкими.
Хожу-брожу в тумане я
меж знаков препинания.
Лечусь мечтами робкими,
а жизнь кипит за скобками.
Эх, станут ли меж датами
мечты мои крылатыми?
Опубликовано: 17/04/26, 23:19 | mod 17/04/26, 23:19 | Просмотров: 48 | Комментариев: 4
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (4):   

«Не та уже, но та ещё…» - как это точно, Танечка! Мне весь стих очень нравится! smile
Людмила_Кац   (17/06/26 11:47)    

Спасибо большущее, Людочка!
Так рада! 
Щегленок   (20/06/26 19:36)    

Мечты взмахнули крыльями,
И ты играешь стилями, 
И ритм волною пенится:
Мечтается и верится... smile
Marara   (18/04/26 08:05)    

Спасибо большое, Мариша!
Обнимаю  heart
Щегленок   (18/04/26 18:27)