Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
[ свернуть / развернуть всё ]
Мир желаний   (Ассоль_Фьюжен)  
Жизнь вся такая – вилами по воде,
То ждешь трамвая фиг знает где,
То улетаешь в солнечный рай,
Завтра – не знаешь, нынче – давай –
больше и ярче. Пальцы загнув
хочешь казаться, в чем-то блеснув.
Хочешь такого, чтоб не у всех
Ярких обновок, всяких утех.
В плане транзакций – полный облом.
Вот бы прорваться сквозь бурелом -
Мыслей, желаний, пальцев, обнов,
Радость познать нежных ласковых слов,
Тихое счастье на миг испытать,
И улететь в мир желаний опять.
Опубликовано: 29/05/26, 01:49 | mod 29/05/26, 01:49 | Просмотров: 30 | Комментариев: 4
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (4):   

Без желаний никак)Хорошее.
Селена   (01/06/26 20:54)    

Это да) Спасибо, Селена!
Ассоль_Фьюжен   (02/06/26 01:55)    

Ассоль, так мир желаний и суета - это разное или что-то очень похожее?
D_Grossteniente_Okku   (30/05/26 09:55)    

Не знаю, Денис) Мир желаний это ближе к фантазиям, наверное) А суета это обыденность, на мой взгляд) А насколько они разные? Возможно в чем-то похожи) Спасибо!
Ассоль_Фьюжен   (30/05/26 23:56)