Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
[ свернуть / развернуть всё ]
Вверх ногами   (Татьяна_Нестерова)  
Он был непохож на тебя и меня
Ни помыслами, ни делами.
Под ним было небо, под нами земля-
Он просто ходил вверх ногами.

На ровных паркетах и мягких коврах
Он был как борец на татами.
Но пел и шутил на крутых виражах.
Он просто ходил вверх ногами.

Он верил врагам и от славы бежал.
В любви объяснялся стихами.
Богатых жалел, дураков уважал.
Он просто ходил вверх ногами.

Мы думали, он опустился, упал,
А он возносился над нами.
Он жил, как умел и не комплексовал.
Он думал, что мы вверх ногами.
Опубликовано: 30/05/26, 15:20 | mod 30/05/26, 15:20 | Просмотров: 57 | Комментариев: 10
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (10):   

Интересное, вообще-то, стихотворение!
В какое-то время все остро любили чудаков в стихах...
Но в реальности белые вороны - всегда белые. двойная какая-то мораль...
Marara   (03/06/26 19:03)    

спасибо.
Двоякая, конечно. Человек всё что не так, как у него, или ругает, или ставит на пьедестал.
Татьяна_Нестерова   (05/06/26 02:38)    

ну, очень философское. Почти все думают о себе, что они нормальные. Ага. Здорово!
T_Ross   (01/06/26 20:24)    

Главное, не сомневаться в этом))
Татьяна_Нестерова   (05/06/26 02:42)    

Чудный стишок! Умненький, задорный и философский одновременно.
Хорошо!!
Галина_Пиастро   (30/05/26 21:36)    

Спасибо!
Татьяна_Нестерова   (05/06/26 02:42)    

Вот уже который год
Он в Австралии живет...
)
Арсений_Платт   (30/05/26 17:15)    

Точно. Вот в таком ракурсе я еще не думала)))
Татьяна_Нестерова   (05/06/26 02:43)    

Ух ты! Прикольно) Мне нравится  smile
Елена_Картунова   (30/05/26 15:51)    

Мне нравится, что тебе нравится!
Татьяна_Нестерова   (05/06/26 02:43)