Он был непохож на тебя и меня
Ни помыслами, ни делами.
Под ним было небо, под нами земля-
Он просто ходил вверх ногами.
На ровных паркетах и мягких коврах
Он был как борец на татами.
Но пел и шутил на крутых виражах.
Он просто ходил вверх ногами.
Он верил врагам и от славы бежал.
В любви объяснялся стихами.
Богатых жалел, дураков уважал.
Он просто ходил вверх ногами.
Мы думали, он опустился, упал,
А он возносился над нами.
Он жил, как умел и не комплексовал.
Он думал, что мы вверх ногами.
В какое-то время все остро любили чудаков в стихах...
Но в реальности белые вороны - всегда белые. двойная какая-то мораль...
Двоякая, конечно. Человек всё что не так, как у него, или ругает, или ставит на пьедестал.
Хорошо!!
Он в Австралии живет...
)