быстро, безумно уходит жизнь
ветер считает навзрыд этажи
слышится в свисте - седьмой, шестой
ты задыхаясь орёшь постой
и
просыпаешься
смотришь в смятении на циферблат
глупая смутная сонная блажь
под покрывалом её тоска
просишь кого-то не отпускай
и
просыпаешься
где почему когда и зачем
в пальцах сжимаешь выданный чек
там в каждой строчке минуты часы
этой валютой ты платишь за сны
и
просыпаешься
зарево, марево, день или ночь
страшно то как, очень-очень-оч
жгучие звезды падают с крыш
слушаешь молишься
и
не спишь
Я постараюсь ответить по почте. Почему-то комментарии плохо проходят на сайт, через один.
Какое уж тут представление...
Мне очень хочется салюта в чистом небе. Я такого не видела уже четыре года.
Но поменьше бы таких тем... А еще лучше, чтоб их и вовсе не было.
Но так-то, да, печалька.