Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
[ свернуть / развернуть всё ]
Мантра   (Вера_Рехтер)    
Когда действительность придавит прессом
и липкая депрессия догонит,
представь себя, как в детских снах, — принцессой
у ласковой Вселенной на ладони.
Ты сможешь укрываться облаками,
снегами — грязь и серость запорошить,
a песня звёзд, совсем как голос мамин,
остудит боль от множества горошин,
подарит сон, спокойный и глубокий —
принцессам нужен полноценный отдых.
Растают страхи и уйдут тревоги,
закончится эпоха дней холодных.

Проснёшься невесомой, словно птица,
в обновку влезешь, слопаешь десертик.
Пусть нет причин сегодня веселиться,
но умирать не стоит раньше смерти
Опубликовано: 04/07/22, 15:42 | mod 04/07/22, 15:42 | Просмотров: 392 | Комментариев: 42
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (42):    « 1 2

Будем жить, Вера!
Стих - огонь!
Александр_Соломатин   (28/01/23 12:43)    

Спасибо, Александр)
Будем, назло всем врагам, будем!
Вера_Рехтер   (30/01/23 09:35)    

Финал - замечательный!)
Туранга   (21/12/22 13:30)    

Спасибо большое, Настя и с Наступающим!
Вера_Рехтер   (22/12/22 13:15)    

Замечательно и позитивно без излишеств))
shah-ahmat   (23/07/22 13:20)    

Спасибо, Люда, время сейчас такое - хочется позитива!
Вера_Рехтер   (23/07/22 14:57)    

И это нормально и правильно))
И мы его творим сами))
hello
shah-ahmat   (23/07/22 15:17)    

представь себя, как в детских снах, — принцессой
у ласковой Вселенной на ладони
...
спасибо, Вера
Ирина_Ашомко   (05/07/22 02:36)    

Спасибо, Ирина, за то, что отметили именно эту строчку!
Вера_Рехтер   (05/07/22 09:05)    

Радости, Вера!
Вдохновения и всего самого доброго!
Ирина_Ашомко   (05/07/22 13:55)    

Напела
http://litgalaktika.ru/publ/99-1-0-12397
Хорошего времени суток!
Ирина_Ашомко   (22/07/22 23:42)    

очень нежно!
Спасибо большое, Ирина!
Вера_Рехтер   (23/07/22 14:54)    

Ирина_Ашомко   (23/07/22 17:48)    

Какой хороший стих!
Артур_Кулаков   (04/07/22 19:38)    

Спасибо большое, Артур smile
Вера_Рехтер   (05/07/22 09:06)    

Вот последнее - это точно!
Юлия_Лавданская   (04/07/22 17:52)    

Спасибо , Юлия, я согласна!
Вера_Рехтер   (05/07/22 15:10)    

Правильная мантра.  biggrin 
Финал - супер!
Елена_Картунова   (04/07/22 17:49)    

Спасибо большое, Лена)
Вера_Рехтер   (05/07/22 15:08)    

Вот точно не стоит!
Алмост   (04/07/22 16:35)    

Ага, согласна biggrin
Вера_Рехтер   (05/07/22 15:09)    
Продолжение списка комментариев: 1-10 11-18