Литгалактика Литгалактика
Вход / Регистрация
л
е
в
а
я

к
о
л
о
н
к
а
 
  Центр управления полётами
Поэзия
  Все произведения » Поэзия » Лирика » одно произведение
[ свернуть / развернуть всё ]
И про всё на свете помолчим...   (Арсений_Платт)  
Мы с тобою стали ближе, Боже,
На земном последнем рубеже.
Понимаю, жизнь пора итожить,
Но тревожно что-то на душе.

Как-нибудь спустись ко мне с Фавора
В час досуга на закате дня.
Угощу тебя, Господь, кагором,
И найдутся вишни у меня.

От тебя хочу подсказку свыше
Получить и сразу на вокзал...
Или то, что должен я услышать,
Ты давным-давно мне рассказал?

По-соседски, запросто, ей-богу,
Заходи, ты знаешь, где ключи...
Мы в окно посмотрим на дорогу
И про всё на свете помолчим.
Опубликовано: 23/06/26, 18:13 | mod 23/06/26, 18:13 | Просмотров: 13 | Комментариев: 2
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии (2):   

Прочитала подряд стихов... сколько? Десять? И все такие грустные, печальные и мрачные)
Даже от тебя  нет светлого лучика надежды)
Тагеко   (23/06/26 21:41)    

Завтра дам что-нибудь почти безоблачное про любоффь...)
А "почти" тут затем, что иногда хочется побыть в тени и отдохнуть от зноя. В том числе и любовного...
Чтобы с новыми силами нырнуть в его светлую бездну!)
Во загнул... 
Даже стихи в тему можно сочинять!)
Арсений_Платт   (23/06/26 21:48)