здравствуйте, интересное прочтение, , гармония музыки и голоса . мне думается, что если бы ещё поиграть с ритмом и скоростью декламации и музыки (вначале - мне слышится кусок, где больше экспрессии, к концу - больше плавной мелодики, было бы более впечатляюще
Здравствуйте, Ирина, но у меня вроде примерно так и есть, --- в начале больше экспрессии, а к концу больше плавной мелодии) хотя соглашусь, можно было бы еще чуть больше экспрессии и в начале, и особенно в конце, надо было бы... но как-нибудь потом) насчет ритма и скорости не знаю, мне кажется в норме, или тогда другую мелодию надо ставить) попробуйте) Спасибо за мнение и комментарий!)
интересное прочтение, , гармония музыки и голоса
.
мне думается, что если бы ещё поиграть с ритмом и скоростью декламации и музыки (вначале - мне слышится кусок, где больше экспрессии, к концу - больше плавной мелодики, было бы более впечатляюще
но у меня вроде примерно так и есть, --- в начале больше экспрессии, а к концу больше плавной мелодии) хотя соглашусь, можно было бы еще чуть больше экспрессии и в начале, и особенно в конце, надо было бы... но как-нибудь потом) насчет ритма и скорости не знаю, мне кажется в норме, или тогда другую мелодию надо ставить) попробуйте)
Спасибо за мнение и комментарий!)