Проект «ПАС». Серия «Выбери и спрячь». Конкурс третий
Планета ТАУКиТА – планета
Тематических
Авторских
Уникальных
Конкурсов
и Творческого
Авангарда.
Приняты произведения: 1.
Колокольчики нежно звенят http://litgalaktika.ru/publ/60-1-0-25266 (Ольга_Альтовская) – спрятано название "Когда поют колокольчики"
2.
Боренька http://litgalaktika.ru/publ/48-1-0-25271 (Marara) – спрятано название "Когда поют колокольчики"
3.
Охотник за душами http://litgalaktika.ru/publ/54-1-0-25276 (Ольга-Клен) – спрятано название "Покорителям ближней Вселенной"
4.
Я, Котька и похудение http://litgalaktika.ru/publ/50-1-0-25288 (Ольга-Клен) – спрятано название "Камень, дерево, пустота"
5.
Время пустоты http://litgalaktika.ru/publ/49-1-0-25314 (Окси_Лю) – спрятано название "Камень, дерево, пустота"
6.
Сельская страда http://litgalaktika.ru/publ/48-1-0-25322 (ЛЮдмила_Клёнова) – спрятано название "Камень, дерево, пустота"
Здравствуйте, литгалактяне!
Что такое «ПАС»? Это расшифровывается как «Поддержка авторов сайта».
Это третий конкурс серии «Выбери и спрячь» для прозаиков сайта или тех, кто хочет попробовать себя в жанре прозаической миниатюры.
Первый конкурс серии
http://litgalaktika.ru/publ/77-1-0-20818 Второй конкурс серии
http://litgalaktika.ru/publ/77-1-0-21773
Правила конкурса: 1.
От одного автора принимается одно или два произведения, опубликованных на Литгалактике в разделе "Проза". Это должны быть
только новые (написанные или опубликованные специально для конкурса) произведения. И в них должны соблюдаться специальные условия конкурса (см. ниже).
 
2. Для каждого конкурса серии
выбирается один из авторов сайта с очень интересными, разноплановыми произведениями на странице. Кроме того, выбираются 7 произведений этого автора.
Для третьего конкурса серии выбран автор:
Marita
и её произведения
Покорителям ближней Вселенной
Камень, дерево, пустота
Чудовища морских дорог
Человек, который научился читать
Когда поют колокольчики
Великая сила искусства
Там где-то старая мельница
3.
На конкурс принимаются прозаические миниатюры, в тексте которых "спрятано" название одного из заданных произведений. При этом, если участник приносит на конкурс
две миниатюры, то в них должны быть "спрятаны"
названия двух разных заданных произведений (два из семи).
 
Что означает "спрятать" в тексте миниатюры название произведения?
Предположим, вы выбрали название "Когда поют колокольчики". В тексте вашей миниатюры обязательно должны быть слова "когда", "поют" и "колокольчики" именно в таком виде и именно в таком порядке по тексту. Но не подряд. Между ними должны быть какие-то другие слова.
К примеру, слово "когда" у вас где-то в начале миниатюры (или даже самое первое слово в миниатюре), слово "поют" – где-нибудь в середине текста миниатюры, а слово "колокольчики" – в конце миниатюры (или даже самое последнее её слово). Хотя и не обязательно именно так. Все эти три слова могут быть и в начале миниатюры, но между ними должны быть другие слова, а они сами должны следовать по тексту именно в таком порядке: когда – поют – колокольчики.
 
4. Ограничение по объёму прозаической миниатюры –
не менее 1500 символов и не более 7500 символов, считая пробелы.
5. Заявки нужно приносить в комментариях в формате:
Выбранное вами название для задания
Название вашего произведения
ссылка на вашу публикацию  
6. Срок приёма заявок:
до 21.00 мск 30.07.25 Сроки голосования будут уточнены позже (это зависит от количества произведений).
Ведущие –
Алексей_Лис,
Ирина Архипова  
Сельская страда
http://litgalaktika.ru/publ/48-1-0-25322
Условия конкурса соблюдены. 7018 знаков с пробелами.
Принято. Спасибо! Удачи!
Время пустоты
http://litgalaktika.ru/publ/49-1-0-25314
Условия выполнены. 1712 знаков с пробелами.
Принято. Спасибо! Удачи!
Я, Котька и похудение
http://litgalaktika.ru/publ/50-1-0-25288
Условия соблюдены. 5852 знака.
Принято. Спасибо! Удачи!
Стихийная - Мистическая проза - Проза - Литгалактика
Условия конкурса выполнены. 7236 знаков с пробелами.
Принято. Спасибо! Удачи!
Время есть, может, другой успею написать)
Охотник за душами
http://litgalaktika.ru/publ/54-1-0-25276
Условия конкурса выполнены. 7454 знаков с пробелами.
Принято. Спасибо! Удачи!
Боренька
http://litgalaktika.ru/publ/48-1-0-25271
Условия конкурса выполнены. 7005 знаков с пробелами.
Принято. Спасибо! Удачи!
Колокольчики нежно звенят
http://litgalaktika.ru/publ/60-1-0-25266
Условия конкурса выполнены. 3729 символов.
Принято. Спасибо! Удачи!
П. 1. От одного автора принимается одно или два произведения, опубликованных на Литгалактике в разделе "Проза".